Корзина
0 ₽
пуста
начинка маковая (мак кондитерский, вода, сахар, пектин Е330, крахмал Е1442, цитрат кальция, сорбат калия Е202, лимонная кислота), мука пшеничная в/с, вода, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, кокосовое, подсолнечное), вода, эмульгаторы: Е471, Е433, соевый лецитин; консерванты Е200, Е211, ароматизатор масла, краситель бета-каротин, лимонная кислота), мак кондитерский, дрожжи хлебопекарские
| ШК | 4660028312996 |
| Артикул | 750901 |
| Вес Нетто | 1800 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 32.5 см |
| GTIN | 4660028312996 |
| Бренд | Пекарь (новый) |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 29 |
| Производитель | Пекарь (новый) |
Загрузка данных авторизации