Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, молоко цельное сгущеное с сахаром (молоко нормализованное, сахара (сахароза, лактоза)), жир растительный (масла растительные, эмульгатор лецетин подсолнечный), какао-тертое, какао порошок, жир молочный, глюкоза, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), заменитель масло какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, лецитин соевый)), белок яичный сухой, агент желирующий агар, ароматизатор, спирт этиловый ректификованный, консервант сорбат калия, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтирифицированных рициноловых кислот)
| ШК | 4605142043142 |
| Артикул | 752712 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации