Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, вода питьевая, пюре яблочное, белок яичный, агент желирующий – пектин, регулятор кислотности – кислота лимонная, агент влагоудерживающий — лактат натрия, ароматизаторы: «Апельсин», «Шоколад», красители: Е133, Е122, Е110, Е102, консервант – сорбиновая кислота
| ШК | 4607136967687 |
| Артикул | 747121 |
| Вес Нетто | 500 г |
| Высота | 22.7 см |
| Длина | 16.8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации