Корзина
0 ₽
пуста
сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, какао-порошок, эмульгаторы: Е476, лецитин соевый, ароматизатор), патока, вода питьевая, пюре яблочное, белок яичный, агент желирующий – пектин, регулятор кислотности – кислота лимонная, агент влагоудерживающий — лактат натрия, ароматизатор «Ваниль», консервант - сорбиновая кислота
| ШК | 4607136965553 |
| Артикул | 748535 |
| Вес Нетто | 500 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 22.7 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации