Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, маргарин (рафинированные и дезодорированные растительные масла в натуральном и отвержденном виде, вода питьевая, соль поваренная пищевая, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Сливки», регулятор кислотности лимонная кислота, краситель аннато-куркумин), сахар-песок, молоко топленое, молоко сухое обезжиренное, молоко цельное, вода питьевая, разрыхлители: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), гидрокарбонат аммония (соль пищевая углеаммонийная), ароматизатор идентичный натуральному «Топленое молоко», консервант – сорбат калия
| ШК | 4605169206971 |
| Артикул | 746819 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Бренд | Диво Хлеб |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 149 |
| Производитель | Диво Хлеб |
Загрузка данных авторизации