Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная первого сорта, сахар, масло пальмовое рафинированное отбеленное дезодорированное (рафинированное дезодорированное пальмовое масло, антиокислители: бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол), соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, молоко питьевое топлёное, ароматизатор, разрыхлитель карбонат аммония. Продукт содержит глютен и молочные продукты
| ШК | 4607021093637 |
| Артикул | 743936 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 13.6 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Бренд | Дымка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 304 |
| Производитель | Дымка |
Загрузка данных авторизации