Корзина
0 ₽
пуста
сахар-песок, ядро арахисовое жареное, начинка сливочная (сахар-песок, глюкоза кристаллическая, сухое обезжиренное молоко, масло растительное, сыворотка молочная сухая, мальтодекстрин), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная хлебопекарная в/с, кондитерская глазурь темная (какао-порошок, сахар-песок, заменитель какао-масла, эмульгатор лецитин, эмульгатор Е492
| ШК | 4620190180748 |
| Артикул | 744498 |
| Вес Нетто | 1200 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Бренд | Русское печенье |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Русское печенье |
Загрузка данных авторизации