Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная общего назначения М75-23, сахар, инвертный сироп (сахар, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокорбонат натрия), вода питьевая, крахмал кукурузный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, какао-порошок алкализованный, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), консервант (пропионат натрия, ацестат натрия, сорбиновая кислота), краситель Е150с, ароматизатор, капли из натурального шоколада (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор подсолнечный лецитин, ароматизатор)
| ШК | 4680225011256 |
| Артикул | 744085 |
| Вес Нетто | 3500 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Сажинский |
Загрузка данных авторизации