Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная; сахар; масло растительное; сироп глюкозно-фруктозный; вода питьевая; сгущенное с сахаром цельное молоко (нормализованное молоко, сахар, лактоза); меланж яичный жидкий; разрыхлители: карбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; эмульгатор лецитин соевый; ароматизатор натуральный “Пломбир"
| ШК | 0 |
| Артикул | 744204 |
| Вес Нетто | 6000 г |
| Высота | 16.4 см |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Бренд | Брянконфи |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Брянконфи |
Загрузка данных авторизации