Корзина
0 ₽
пуста
сахар-песок, мука пшеничная общего назначения М 75-23, инвертный сироп (сахар-песок, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), консервант «Люкс3» (консерванты: пропионат натрия, ацетат натрия, сорбиновая кислота), ароматизатор, краситель пищевой «Диоксид титана»
| ШК | 4680225008249 |
| Артикул | 744082 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 9.7 см |
| Длина | 38.3 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 91 |
| Производитель | Сажинский |
Загрузка данных авторизации