Корзина
0 ₽
пуста
начинка шоколад (сахар, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, инвертный сироп (сахар, вода питьевая, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), какао порошок алкализованный, масло растительное (подсолнечное), консерванты регулятор кислотности, кислота лимонная, ароматизатор, краситель каротины, антиокислители: аскорбиновая кислота, L-, альфа-токоферол, мало растительное (подсолнечное) продукты яичные, разрыхлители (карбонат амония, гидрокарбонат натрия), ароматизаторы, соль, сахар, виноград сушеный (изюм) , ядра арахиса бланшированные обжаренные, ядра фундука сушеные
| ШК | 4680225015377 |
| Артикул | 749198 |
| Вес Нетто | 2400 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Бренд | Сажинский |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Сажинский |
Загрузка данных авторизации