Корзина
0 ₽
пуста
Сахар; мука пшеничная в/с; продукты яичные; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; вода; глюкозный сироп; лактоза; влагоудерживающий агент (глицерин); какао-порошок; крахмал кукурузный; сливки сухие; масло кокосовое рафинированное дезодорированное; разрыхлитель (Е500ii, E450i); эмульгатор (Е471); соль; загуститель (Е466); регулятор кислотности (диацетат натрия, лимонная кислота); ароматизаторы «шоколад», «ванилин»; консервант (сорбиновая кислота)
| ШК | 4607001416159 |
| Артикул | 738654 |
| Вес Нетто | 350 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| GTIN | 4607001416159 |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации