Корзина
0 ₽
пуста
сахар; мука пшеничная в/с; продукты яичные; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; вода; глюкозный сироп; влагоудерживающий агент (глицерин); крахмал кукурузный; сливки сухие; масло кокосовое рафинированное дезодорированное; лактоза; разрыхлитель (Е500ii, E450i); эмульгатор (Е471); соль; регулятор кислотности (диацетат натрия, лимонная кислота); загуститель (Е466); натуральная ванильная эссенция; ароматизаторы «ванилин», «лимон»; консервант (сорбиновая кислота); красители (Е160а, Е100)
| ШК | 4607001416142 |
| Артикул | 738653 |
| Вес Нетто | 350 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| GTIN | 4607001416142 |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации