Корзина
0 ₽
пуста
сахар; мука пшеничная в/с; продукты яичные; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; вишня замороженная; вода; влагоудерживающий агент (глицерин); глюкозный сироп; крахмал кукурузный; разрыхлитель (Е500й, Е450\); загуститель (Е4бб, Е401); соль; эмульгатор (Е471); краситель (Е163); регулятор кислотности (диацетат натрия, лимонная кислота), ароматизаторы; консервант (сорбиновая кислота)
| ШК | 4607001417477 |
| Артикул | 749117 |
| Вес Нетто | 350 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| GTIN | 4607001417477 |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации