Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с; сахар; продукты яичные; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; сироп глюкозно-фруктозный; вода; крахмал кукурузный; какао-порошок; разрыхлитель (Е500ii, Е450i); масло кокосовое рафинированное дезодорированное; эмульгатор (Е471); фундук тёртый; ароматизаторы; соль; регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота); консервант (сорбиновая кислота); дрожжи хлебопекарные; краситель (Е171); загуститель (Е466).
Пищевая ценность на 100 г продукта (средние значения): белки 6,5 г; жиры 20 г; углеводы 51 г.
Энергетическая ценность (калорийность): 410 ккал /1720 кДж
Хранить при температуре от 2 ºС до 23 ºС и относительной влажности воздуха не более 75 %
| ШК | 4607001417453 |
| Артикул | 749032 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации