Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, сахар, продукты яичные, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, глюкозно-фруктозный сироп, разрыхлитель (Е500ii, E450i), эмульгатор Е471, фундук тертый, ароматизаторы, соль, регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота), консервант (сорбиновая кислота), дрожжи хлебопекарные, краситель Е171, загуститель Е466
| ШК | 4607001417798 |
| Артикул | 753575 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации