Корзина
0 ₽
пуста
сахар, масло кокосовое, мука пшеничная, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, лецитин соевый), антиокислитель Е306), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, кофе натуральный молотый, молоко сухое обезжиренное, желток яичный сухой, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), соль, ароматизаторы, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности кислота лимонная. Может содержать следы яичного белка
| ШК | 4605142054766 |
| Артикул | 704787 |
| Вес Нетто | 320 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 243 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации