Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная, сахар-песок, маргарин-массовая доля жира 82% (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отверждённом виде (подсолнечное масло, пальмовое масло)), вода, эмульгаторы: моно-и диглицириды жирных кислот (Е 471) , лецитин соевый (Е 322), соль поваренная пищевая, ароматизатор «Сливки», регулятор кислотности лимонная кислота (Е 330), краситель натуральный «Аннато-куркумин»),сухое обезжиренное молоко, яичные продукты, соль пищевая, консервант сорбат калия, ароматизатор, регулятор кислотности молочная кислота
| ШК | 4607116300497 |
| Артикул | 749173 |
| Вес Нетто | 4500 г |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Бренд | Мирослада |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
| Производитель | Мирослада |
Загрузка данных авторизации