Корзина
0 ₽
пуста
Ванильный зефир, покрытый двойным слоем карамельной кондитерской глазури с добавлением арахиса жареного дробленого.
| ШК | 4810947012846 |
| Артикул | 745608 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 8.8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 37 см |
| Бренд | Монтбрук |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 120 |
Загрузка данных авторизации