Корзина
0 ₽
пуста
сахар-песок,патока,глазурь кондитерская (сахар-песок,заменитель какао масла (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде,в том числе соевое,эмульгаторы: сорбитан тристеарат,соевый лецитин,антиокислитель концентрат смеси токоферолов),какао порошок,какао тертое,эмульгатор-лецитин соевый,ароматизатор "Шоколад Ваниль"),консервы молочные сгущенные с сахаром(молоко нормализованное,сахар,молочная сыворотка,масло сливочное,лактоза),спирт,ароматизаторы: "Ваниль" натуральный,"Бэйлиз"
Средние значения пищевой ценности в 100 г продукта : белков - 1,0г жиров - 8,8 г углеводов - 82,7 г Энергетическая ценность ( калорийность ) - 1685,4 кДж/402,5 ккал
| ШК | 4606115023918 |
| Артикул | 736103 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | Конфил |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Конфил |
Загрузка данных авторизации