Корзина
0 ₽
пуста
сахар, арахис (дробленый тертый), какао-тертое, патока, ядра фундука дробленые, эквивалент масла какао (масла растительные, эмульгатор лецитин соевый, антиокислители (концентрат смеси токоферолов, кислота лимонная)), жир растительный (масла растительные, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), ароматизаторы, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглецирина, взаимоэтерифицированных рициноловых кислот)
| ШК | 4605142041100 |
| Артикул | 751293 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 243 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации