Корзина
0 ₽
пуста
сахар, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, лецитин соевый), антиокислитель Е306), мука пшеничная, масло кокосовое, какао порошок, желток яичный сухой, эмульгаторы (лецитин соевый Е476), ароматизаторы, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота
| ШК | 4605142045917 |
| Артикул | 754576 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 243 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации