Корзина
0 ₽
пуста
продукт растительно-молокосодержащий сгущенный с сахаром «Сгущенка вареная» (сахар, вода, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, заменитель молочного жира, стабилизатор агар, ароматизатор), продукты яичные: меланж жидкий пастеризованный, мука пшеничная в/с, маргарин для выпечки (дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), соль, ароматизатор «Сливки – молоко», краситель (каротины), регулятор кислотности лимонная кислота), сахар, патока, эмульгатор лецитин (соевый), ароматизатор «Ваниль», консервант сорбиновая кислота
| ШК | 4607052505871 |
| Артикул | 752728 |
| Вес Нетто | 2200 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 28.7 см |
| Ширина | 21.4 см |
| GTIN | 4607052505871 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 40 |
| Производитель | Северная столица |
Загрузка данных авторизации