Корзина
0 ₽
пуста
сахар, заменитель какао масла не темперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное растительные пальмоядровое масло, эмульгатор - соевый лецитин Е322), кокосовое масло, какао порошок, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сыворотка сухая молочная, ароматизаторы: вареная сгущенка, карамелизированное молоко, творожный крем, ванилин
| ШК | 4607104567178 |
| Артикул | 746149 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24.5 см |
| GTIN | 4607104567178 |
| Бренд | Атаг |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Атомян |
Загрузка данных авторизации