Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная 1 сорт, сахар-песок, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), инвертный сироп (сахар-песок, вода питьевая, регулятор кислотности лимонная кислота), крахмал кукурузный, соль поваренная пищевая, разрыхлитель Е 500(i), эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор «Топленое молоко», разрыхлитель Е 503 (i)
| ШК | 0 |
| Артикул | 748036 |
| Вес Нетто | 4500 г |
| Высота | 16.2 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Бренд | Сладкодаров |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 304 |
| Производитель | Сладкодаров |
Загрузка данных авторизации