Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная высшего сорта, глазурь кондитерская какаосодержащая (сахар, заменитель какао масла (пальмовое масло, масло ши, соевое масло, эмульгатор лецитин соевый), какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор пищевой), масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сахар, кунжут, патока крахмальная, сироп инвертный (сахар, регулятор кислотности лимонная кислота), сыворотка молочная сухая, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония, соль пищевая йодированная (йодат калия, агент антислеживающий Е536), ароматизатор, краситель натуральный Бета-каротин
| ШК | 4812305003312 |
| Артикул | 746838 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Бренд | Универсал-Люкс |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 180 |
Загрузка данных авторизации