Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная, маргарин массовая доля жира 82 %(рафинированные дезодорированные масла в натуральном и отверждённом виде, вода, эмульгаторы: моно-и диглицириды жирных кислот, лецитин, соль поваренная пищевая, ароматизатор «Сливки», регулятор кислотности лимонная кислота, краситель аннато-куркумин), сахар-песок, соль поваренная пищевая, сухое обезжиренное молоко, яичный порошок, разрыхлители (аммоний углекислый, натрий двууглекислый), регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор
| ШК | 4607116300480 |
| Артикул | 749172 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Бренд | Мирослада |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
| Производитель | Мирослада |
Загрузка данных авторизации