Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная, маргарин-массовая доля жира 82% (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и отверждённом виде, вода, эмульгаторы: моно-и диглицириды жирных кислот, лецитин, соль поваренная пищевая, ароматизатор, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель натуральный аннато-куркумин) , сахар-песок,сухое обезжиренное молоко, яичные продукты, разрыхлители (натрий двууглекислый, аммоний углекислый), соль пищевая, регулятор кислотности молочная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор «Топленое молоко»
| ШК | 4607116300756 |
| Артикул | 749170 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Бренд | Мирослада |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
| Производитель | Мирослада |
Загрузка данных авторизации