Корзина
0 ₽
пуста
сахар, корица, мак, патока, какао, кофе молотый, клюква, молоко цельное сухое, кокос, молоко сухое обезжиренное, изюм, ароматизатор ванилин, цукаты, арахис, кунжут, сливки пастеризованные
| ШК | 4607149550470 |
| Артикул | 749247 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 19 см |
| Бренд | Вольский кондитер |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 240 |
Загрузка данных авторизации