Корзина
0 ₽
пуста
сахар, арахис жареный, белок яичный, мука пшеничная, патока, миндаль жареный, разрыхлитель-гидрокарбонат натрия (сода пищевая),консервант - сорбат калия, ароматизатор, краситель - сахарный колер
| ШК | 4607003860356 |
| Артикул | 745341 |
| Вес Нетто | 4000 г |
| Высота | 37 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 29 см |
| Бренд | Полет |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
| Производитель | Полет |
Загрузка данных авторизации