Корзина
0 ₽
пуста
семена подсолнечника; семена льна; мука ржаная цельнозерновая; отруби ржаные; вода; масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное; сахар; семена кунжута; чеснок сушёный; соль морская; экстракт солодовый (солод ячменный, вода); кориандр молотый.
Условия хранения:
Хранить при температуре от 2 °С до 23 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности 6 месяцев
Пищевая ценность на 100 г:
Калории 540 ккал
Белки 15 г
Жиры 43 г
Углеводы 23 г
| ШК | 4607001417972 |
| Артикул | 758280 |
| Вес Нетто | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации