Корзина
0 ₽
пуста
семена подсолнечника; семена льна; хлопья овсяные; мука ржаная цельнозерновая; вода; масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное; лук жареный; семена кунжута; экстракт солодовый (солод ячменный, ячмень, вода); соль морская.
Пищевая ценность на 100 г продукта (средние значения): белки 16 г; жиры 36 г; углеводы 32 г.
Энергетическая ценность (калорийность): 520 ккал /2150 кДж.
| ШК | 4607001417958 |
| Артикул | 758278 |
| Вес Нетто | 50 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Раменское |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Раменское |
Загрузка данных авторизации