Корзина
0 ₽
пуста
темный шоколад(сахар-песок,какао тертое,какао масло,эмульгатор-лецитин соевый,ароматизатор "Ваниль" натуральный),сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко коровье,сахар,лактоза),патока,маслосливочное,пюре яблочное(пюре яблочное,консервант Е220),спирт,орех миндаль жареный, какао масло,спиртовая настойка вишни и абрикоса,регулятор кислотности-кислоталимонная,комплексная пищевая добавка краситель Кармин натуральный(Кармин),ароматизаторы: "Вишня","Апельсин","Ваниль" натуральные,ароматизаторы: "Коньяк","Ванилин"
| ШК | 4606115000414 |
| Артикул | 735882 |
| Вес Нетто | 330 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Бренд | Конфил |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 121 |
| Производитель | Конфил |
Загрузка данных авторизации