Корзина
0 ₽
пуста
Килька балтийская, паста томатная, масло растительное, сахар, мука пшеничная, лук, соль, регулятор кислотности-кислота уксусная, пряности
Пищевая ценность продукта на 100 г:
13.3белки
9.3жиры
4.5углеводы
155ккал
| ШК | 4605463000015 |
| Артикул | 757071 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 1095 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации