Корзина
0 ₽
пуста
Килька, томатный соус (паста томатная, сахар, масло растительное, соль, мука пшеничная, лук, регулятор кислотности-уксусная кислота ледяная (Е260), пряности (перец душистый, перец черный, гвоздика, кориандр, лавровый лист)
Пищевая ценность продукта на 100 г:
10.9белки
5.1жиры
4.9углеводы
109ккал
| ШК | 4605463002903 |
| Артикул | 757070 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 911 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации