Корзина
0 ₽
пуста
Тёмная шоколадная масса, молоко цельное сгущенное с сахаром, вишня заспиртованная, сахар, масло сливочное, коньяк, патока, настойка вишни в спиртовом растворе, фермент инвертаза (биоинверт)
| ШК | 4810067101925 |
| Артикул | 755807 |
| Вес Нетто | 228 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Бренд | Спартак |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 360 |
Загрузка данных авторизации