Корзина
0 ₽
пуста
темный шоколад (сахар, какао тертое, масла пальмовое, масло ши, масло какао, эмульгаторы (лецитин соевый, E476), ароматизатор), сахар, вишня в алкоголе (вишня, этиловый спирт, вода), глюкозный сироп, этиловый спирт, водка (вода питьевая исправленная, cпирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, сахар), ферментный препарат микробного происхождения (инвертаза), загуститель (агар), ароматизатор. Продукт может содержать молоко, арахис, орехи, яйца и продукты их переработки. Темный шоколад содержит: общее содержание сухого остатка какао - не менее 43%.
| ШК | 5900353221532 |
| Артикул | 753643 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Бренд | Mieszko |
| Страна | Польша |
| Срок годности в днях | 359 |
| Производитель | Mieszko |
Загрузка данных авторизации