Корзина
0 ₽
пуста
масло кокосовое, масло пальмовое, сахар, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, "игристый сахар! (сахар, глюкозный сироп, масло какао, лактоза, регулятор кислотности (диоксид углерода)), эмульгатор (лецитин соевый)
| ШК | 4670042265406 |
| Артикул | 755275 |
| Вес Нетто | 160 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Бренд | PoD'Aree |
| Страна | Франция |
| Срок годности в днях | 450 |
Загрузка данных авторизации