Корзина
0 ₽
пуста
рыба, кукуруза, зеленый горошек, морковь, перец красный болгарский, киноа, оливки, томаты, масло растительное, сахар, соль, приправа натуральная "Сок лимона", усилитель вкуса - глутамат натрия
Консервы хранят в чистых, хорошо вентилируемых помещениях при температуре от 0 до 25С и относительной влажности воздуха не более 75%. Хранить в холодильнике по сле вскрытия не более 24 часов при температуре от 0 до +5С
Пищевая ценность продукта:
8белки 3жиры 12углеводы 107ккал
| ШК | 4605463008042 |
| Артикул | 755227 |
| Вес Нетто | 160 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | За Родину |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 730 |
| Производитель | За Родину |
Загрузка данных авторизации