Корзина
0 ₽
пуста
| БЕЛКИ | ЖИРЫ | УГЛЕВОДЫ | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ | СРОК ХРАНЕНИЯ |
|---|---|---|---|---|
| 4,6 г | 31,1 г | 59,6 г | 2243 кДж 537 ккал | 6 месяцев |
| ШК | 4870028006393 |
| Артикул | 754865 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Бренд | Баян Сулу |
| Страна | Казахстан |
| Срок годности в днях | 180 |
Загрузка данных авторизации