Корзина
0 ₽
пуста
Печень трески, соль пищевая, перец душистый, лавровый лист
| ШК | 4607175487030 |
| Артикул | 753419 |
| Вес Нетто | 230 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | Вкусные Консервы |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 730 |
| Код ТН ВЭД ЕАЭС | 1604 |
| Производитель | Вкусные Консервы |
Загрузка данных авторизации