Корзина
0 ₽
пуста
вода питьевая; мука пшеничная; жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); сахар; сыворотка молочная сухая; сгущенные с сахаром сливки (сливки нормализованные, сахар, лактоза); меланж яичный жидкий; масло растительное; соль; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); эмульгатор лецитин соевый; ароматизаторы “Cливки”, “Ваниль”
| ШК | 4601063008345 |
| Артикул | 743772 |
| Вес Нетто | 190 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Брянконфи |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 269 |
| Производитель | Брянконфи |
Загрузка данных авторизации