Корзина
0 ₽
пуста
сахар, патока, вода питьевая, пюре яблочное, белок яичный, агент желирующий – пектин, регулятор кислотности – кислота лимонная, влагоудерживающий агент — лактат натрия, ароматизатор «Блю Кюрасао», красители: Е124, Е102, Е133, консервант – сорбиновая кислота
| ШК | 4607136960206 |
| Артикул | 752202 |
| Вес Нетто | 380 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Бренд | Кронштадтская КФ |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Кронштадтская КФ |
Загрузка данных авторизации