Корзина
0 ₽
пуста
начинка абрикосовая (вода, сахар, пюре абрикосовое, ароматизатор, стабилизаторы Е440, красители Е100, консервант Е202), мука пшеничная хлебопекарная, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы Е471, Е475 и Е322, соль консервант Е200 и Е211, краситель Е160а, ароматизатор, регулятор кислотности Е330), вода, яйцо куриное пищевое, сироп глюкозный, сахар, молоко сухое, дрожжи хлебопекарные, соль пищевая, ароматизатор. Содержит продукты переработки сои. Может содержать следы арахиса, орехов, кунжута
| ШК | 4627073313255 |
| Артикул | 752172 |
| Вес Нетто | 1500 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Бренд | Bakery Story |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 30 |
Загрузка данных авторизации