Корзина
0 ₽
пуста
сахар, арахис, заменитель масло какао (масла растительные, эмугаторы (Е492, лецитин соевый), антиокислитель концентрат смеси токоферолов), крошка вафельная (мука пшеничная, продукты яичные, масло растительное, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота), молоко сухое цельное, какао порошок, спирт этиловый ректификованный, эмульгаторы (летицин соевый, Е476), ароматизаторы
| ШК | 4605142029177 |
| Артикул | 745213 |
| Вес Нетто | 1000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 273 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации