Корзина
0 ₽
пуста
картофель свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор «Сметана и лук» (соль, сахар, мука пшеничная, овощи сушеные (лук, чеснок), сыворотка молочная сухая, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещённый), сухое цельное молоко, дрожжи (содержат мальтодекстрин), травы, ароматизаторы, масло растительное, антислеживающий агент (диоксид кремния аморфный), регулятор кислотности (яблочная кислота))
| ШК | 4810279007336 |
| Артикул | 751666 |
| Вес Нетто | 120 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Бренд | Бульба |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 240 |
Загрузка данных авторизации