Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная, сахар, кондитерский жир, крахмал картофельный, яичный порошок, молоко сухое цельное, эмульгатор соевый лецитин Е322, фруктовая начинка, разрыхлитель: сода питьевая Е500, соль поваренная, ароматизатор Хранить при температуре от 13 до 23°C и относительной влажности воздуха не более 70%
| ШК | 4607052505840 |
| Артикул | 751603 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| GTIN | 4607052505840 |
| Бренд | Северная столица |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 45 |
Загрузка данных авторизации