Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная высшего сорта, сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси)), крахмал кукурузный, яйцо куриное (меланж), молоко цельное сгущенное с сахаром с массовой долей жира 8,5% (молоко нормализованное, сахар, молочный сахар), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), соль, ванилин, регулятор кислотности (лимонная кислота)
| ШК | 4630056952006 |
| Артикул | 751559 |
| Вес Нетто | 4200 г |
| Высота | 39 см |
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Бренд | Сладкая слобода |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
Загрузка данных авторизации