Корзина
0 ₽
пуста
начинка яблочная (яблоко, сахар, вода, загуститель Е1442, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия), мука пшеничная хлебопекарная в/с, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицеридов и жирных кислот, лицитин, соль, консерваты сорбиновая кислота и бензоат натрия, краситель каротин, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота), сахар, вода, соль пищевая, регулятор кислотности лимонная кислота, разрыхлитель карбнат натрия. Содержит продукты переработки сои. Может содержать следы молочных продуктов яйца, арахиса, орехов, кунжута
| ШК | 4627073313118 |
| Артикул | 747035 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Бренд | Bakery Story |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
Загрузка данных авторизации