Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, эмульгатор соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), какао-порошок, меланж яичный жидкий, молоко питьевое пастеризованное, крахмал кукурузный, молоко сухое обезжиренное, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ароматизатор, регулятор кислотности - лимонная кислота
| ШК | 4630056951382 |
| Артикул | 750827 |
| Вес Нетто | 5000 г |
| Высота | 39 см |
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 29.5 см |
| GTIN | 4630056951382 |
| Бренд | Сладкая слобода |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
Загрузка данных авторизации